首页> 招标查询> 招标详情
S213中辛线北延伸工程一标段中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-10-13
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
3_x0017__x0001_?_x0007_?_x0007_lq?se

?


招标项目名称:S213中辛线北延伸工程一标段

招标项目编号:HHQY-2025-024

公示名称:S213中辛线北延伸工程一标段中标候选人公示

公示编号:HHQY-2025-024

公示内容:

标段: S213中辛线北延伸工程一标段

所属专业: 公路

属地 区: 黄骅市

开标时间: 2025年10月10日9点00分

开标地点 :沧州渤海新区黄骅市公共资源交易中心 开标室

公示开始日期: 2025年10月14日

公示截止日期: 2025年10月17日

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

(元)

评标价格

(元)

质量标准

计划工期

1

******有限公司

******.19

******.19

合格

365日历天

2

******有限公司

******.9

******.9

合格

365日历天

3

******有限公司

******.53

******.53

合格

365日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

闫玉琪

/

一级建造师注册证书

************

2

******有限公司

赵慧林

/

二级建造师注册证书

******6223

3

******有限公司

赵亮

建筑经济

二级建造师注册证书

******0985

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

/

/

/

/

2

******有限公司

/

/

/

/

3

******有限公司

/

/

/

/

(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

闫玉琪

/

/

/

/

2

******有限公司

赵慧林

/

/

/

/

3

******有限公司

赵亮

/

/

/

/

5.(1)施工组织设计(暗标)

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******有限公司

27.1

31.3

29.3

33.9

31.8

2

******有限公司

26.9

35.5

29.4

34.2

27.1

3

******有限公司

26.9

29.1

29.4

34.1

29.2

4

******有限公司

26.8

31.4

29.2

33.5

25.2

5.? (2)主要人员

序号

单位名称

评委 1

评委 2

评委 3

评委 4

评委 5

1

******有限公司

10

10

10

10

10

2

******有限公司

10

10

10

10

10

3

******有限公司

10

10

10

10

10

4

******有限公司

10

10

10

10

10

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

******有限公司

49.96

90.64

2

******有限公司

49.95

90.57

3

******有限公司

49.96

89.7

4

******有限公司

49.96

89.18

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

未附清单说明

2

******有限公司

未附清单说明

3

******有限公司

未附清单说明

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ******管理中心

******有限责任公司

地址: 南大港产业园区

地址: 黄骅市

联系人:刘工

联系人:

电话:******

电话:******

电子邮箱: /

电子邮箱: /

8.其他公示内容:/

查看信息来源网站
快照:2025-10-13
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100次/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

购买即同意《今日招标线上购买及服务协议》